- Главная
- Каталог
- Ванны и комплектующие
- Ванна Ультра 150
Тритон
Ванна Ультра 150
Категория: Ванны и комплектующие
0.0/5
Узнать стоимость товара и его наличие вы можете по телефонам:
Бесплатная доставка от 5000 ₽
Описание
Общие характеристики:
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 550 мм |
| Бренд | Triton |
| Высота экрана | 510 мм |
| Объем | 168 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 800 кг |






