- Главная
- Каталог
- Ванны и комплектующие
- Ванна Гамма (Gamma) 120
Тритон
Ванна Гамма (Gamma) 120
Категория: Ванны и комплектующие
0.0/5
Узнать стоимость товара и его наличие вы можете по телефонам:
Бесплатная доставка от 5000 ₽
Описание
Общие характеристики:
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 550 мм |
| Высота экрана | 510 мм |
| Объем | 122 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 800 кг |
| Бренд | 1ACReal |






