- Главная
- Каталог
- Ванны и комплектующие
- Ванна София 150 (Правая)
Тритон
Ванна София 150 (Правая)
Категория: Ванны и комплектующие
0.0/5
Узнать стоимость товара и его наличие вы можете по телефонам:
Бесплатная доставка от 5000 ₽
Описание
Общие характеристики:
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 610 мм |
| Бренд | Triton |
| Высота экрана | 550 мм |
| Объем | 255 л |
| Форма | Асимметричная |
| Максимальная нагрузка | 800 кг |






