- Главная
- Каталог
- Ванны и комплектующие
- Ванна Оскар 180
Тритон
Ванна Оскар 180
Категория: Ванны и комплектующие
0.0/5
Узнать стоимость товара и его наличие вы можете по телефонам:
Бесплатная доставка от 5000 ₽
Описание
Общие характеристики:
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 580 мм |
| Бренд | Triton |
| Высота экрана | 540 мм |
| Объем | 250 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Место установки торцевого экрана для ванны | На две стороны |
| Максимальная нагрузка | 800 кг |






