- Главная
- Каталог
- Душевые кабины
- Душевая Кабина Прайм-Сатин 90*90 В без крыши
Тритон
Душевая Кабина Прайм-Сатин 90*90 В без крыши
Категория: Душевые кабины
0.0/5
Узнать стоимость товара и его наличие вы можете по телефонам:
Бесплатная доставка от 5000 ₽
Описание
Общие характеристики:
| Тип кабины | Без крыши |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2140 мм |
| Форма | Полукруг |
| Тип поддона | Средний |
| Высота поддона | 255 мм |
| Высота экрана | 215 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Сифон душевой кабины | 50 мм |
| Ширина дверного проёма | 510 мм |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Рисунок стекол | Без рисунка |
| Количество дверей | 2 шт |
| Радиус | 556 мм |
| Цвет профиля | Сатин |
| Материал профиля | Алюминий |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Механизм открытия дверей | Ролики скольжения |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |






