- Главная
- Каталог
- Душевые кабины
- Душевая Кабина Лён 90*90 А (ДН4)
Тритон
Душевая Кабина Лён 90*90 А (ДН4)
Категория: Душевые кабины
0.0/5
Узнать стоимость товара и его наличие вы можете по телефонам:
Бесплатная доставка от 5000 ₽
Описание
Общие характеристики:
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2175 мм |
| Форма | Полукруг |
| Тип поддона | Низкий |
| Высота поддона | 170 мм |
| Высота экрана | 130 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Сифон душевой кабины | 90 мм |
| Ширина дверного проёма | 540 мм |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Рисунок стекол | Лён |
| Количество дверей | 2 шт |
| Радиус | 556 мм |
| Цвет профиля | Белый |
| Материал профиля | Алюминий |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Механизм открытия дверей | Ролики скольжения |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |






