- Главная
- Каталог
- Душевые кабины
- Душевая Кабина Грэй-Блэк 90*90 А (ПД31)
Тритон
Душевая Кабина Грэй-Блэк 90*90 А (ПД31)
Категория: Душевые кабины
0.0/5
Узнать стоимость товара и его наличие вы можете по телефонам:
Бесплатная доставка от 5000 ₽
Описание
Общие характеристики:
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2175 мм |
| Форма | Полукруг |
| Тип поддона | Низкий |
| Высота поддона | 170 мм |
| Высота экрана | 130 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Сифон душевой кабины | 50 мм |
| Ширина дверного проёма | 570 мм |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Рисунок стекол | Грэй |
| Количество дверей | 2 шт |
| Радиус | 556 мм |
| Цвет профиля | Белый |
| Материал профиля | Алюминий |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Механизм открытия дверей | Ролики скольжения |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |






